TOM TAILOR Niño Jerséis Jersey de punto - original,TOM TAILOR tiendas santiago,TOM TAILOR home españa,brillante

€22.72  €13.61Ahorre: 40% descuento
  • Modelo: TOM TAILOR 002535
  • 5274 Unidades en Stock
  • TOM TAILOR Niño Jerséis Sudadera - dark blue,ropa TOM TAILOR españa,mochilas TOM TAILOR el corte ingles,descuento
  • TOM TAILOR Niño Jerséis Sudadera - dutch blue,ropa TOM TAILOR opiniones,TOM TAILOR baratos españa,catalogo
  • TOM TAILOR Niño Jerséis Sudadera - medium grey melange,TOM TAILOR outlet puerta del norte,TOM TAILOR home españa,Madrid online
  • TOM TAILOR Niño Jerséis Jersey de punto - original,TOM TAILOR tiendas santiago,TOM TAILOR home españa,brillante
  • TOM TAILOR Niño Jerséis Sudadera - dark stone melange,comprar ropa TOM TAILOR online,outlet ropa TOM TAILOR,venta Madrid

TOM TAILOR Niño Jerséis Jersey de punto - original,TOM TAILOR tiendas santiago,TOM TAILOR home españa,brillante_checkout

TOM TAILOR españa TOM TAILOR Niño Jerséis , TOM TAILOR Niño Jerséis Jersey de punto - original,TOM TAILOR tiendas santiago,TOM TAILOR home españa,brillante bikinis TOM TAILOR el corte ingles,en valencia
  • Largo: clásico
  • Ajuste: normal
  • Cuello/escote: cuello redondo
  • Estampado: de rayas
  • Largo de la prenda: 31 cm
  • Largo de la manga: 23 cm
  • Largo de manga: manga larga
  • Material exterior: 98% algodón, 2% elastano
  • Material mangas: 100% algodón
  • Cuidados: lavar a máquina a 40 °C, no utilizar secadora
  • Número de artículo: TO224G085-K11

Choose a ranking for this item. 1 star is the worst and 5 stars is the best.