TOM TAILOR Niño Jerséis Jersey de punto - original,TOM TAILOR tiendas santiago,TOM TAILOR home españa,brillante

€22.72  €13.61Ahorre: 40% descuento
  • Modelo: TOM TAILOR 002535
  • 5274 Unidades en Stock
  • TOM TAILOR Niño Jerséis Sudadera - dark stone melange,comprar ropa TOM TAILOR online,outlet ropa TOM TAILOR,venta Madrid
  • TOM TAILOR Niño Jerséis Sudadera - blossom red,ropa TOM TAILOR chile,TOM TAILOR españa contacto,outlet
  • TOM TAILOR Niño Jerséis Sudadera - true dark blue,TOM TAILOR baratos,TOM TAILOR outlet online store,comparativa
  • TOM TAILOR Niño Jerséis Sudadera - rose sorbet,TOM TAILOR home españa,TOM TAILOR españa telefono,España
  • TOM TAILOR Niño Jerséis Sudadera - pearl rose,TOM TAILOR españa tiendas,TOM TAILOR corte inglés,clearance

TOM TAILOR Niño Jerséis Jersey de punto - original,TOM TAILOR tiendas santiago,TOM TAILOR home españa,brillante_checkout

TOM TAILOR españa TOM TAILOR Niño Jerséis , TOM TAILOR Niño Jerséis Jersey de punto - original,TOM TAILOR tiendas santiago,TOM TAILOR home españa,brillante bikinis TOM TAILOR el corte ingles,en valencia
  • Largo: clásico
  • Ajuste: normal
  • Cuello/escote: cuello redondo
  • Estampado: de rayas
  • Largo de la prenda: 31 cm
  • Largo de la manga: 23 cm
  • Largo de manga: manga larga
  • Material exterior: 98% algodón, 2% elastano
  • Material mangas: 100% algodón
  • Cuidados: lavar a máquina a 40 °C, no utilizar secadora
  • Número de artículo: TO224G085-K11

Choose a ranking for this item. 1 star is the worst and 5 stars is the best.